ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК
Пентест для устойчивости и соответствия требованиям
Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.
ПротестироватьКриптоПро на форуме «Архивы-2025»

Компания КриптоПро приняла участие в первом всероссийском профессиональном форуме «Архивы-2025», который был посвящён обмену лучшими практиками в сфере архивного хранения документов.
Директор по развитию КриптоПро, к.т.н. Павел Владимирович Смирнов, представил доклад на тему «Актуальные вопросы архивного хранения информации с электронной подписью или как обеспечить свойства аутентичности, целостности и юридической значимости электронного документа в течение 100 лет?».
В рамках доклада Павел Владимирович рассказал о подходах к организации архивного хранения, работе с архивными подписями, а также поделился опытом внедрения решения «КриптоПро Архив».
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.
CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал


