x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

ВЫБИРАЙТЕ СТРАТЕГИЮ БЕЗОПАСНОСТИ –

Экспертное проектирование систем информационной безопасности для устойчивости и соответствия требованиям государства

Мы превращаем требования регуляторов в управляемый процесс, снижаем риски утечек и обеспечиваем предсказуемость для бизнеса.

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
24.03.2025 104 1 мин.

Роскомнадзор объяснил сбой в работе сервисов использованием иностранных серверов

Роскомнадзор зафиксировал сбой в работе ряда сервисов, он связан с использованием иностранной серверной инфраструктуры, заявили в службе. Ранее пользователи пожаловались на проблемы в работе приложения Сбербанка
Новость дополняется...

Источник: https://www.forbes.ru/tekhnologii/533388-roskomnadzor-ob-asnil-sboj-v-rabote-servisov-ispol-zovaniem-inostrannyh-serverov

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

НКЦКИ (ГосСОПКА):

Соблюдайте требования государства — защищайте бизнес

Подключение к НКЦКИ — это гарантия соответствия 187-ФЗ.

Подключиться

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ