x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

ИИ-АССИСТЕНТ
SECURITY CAPSULE SIEM –

Первый в России интеллектуальный помощник в SIEM-системе

Автоматический анализ инцидентов, простое объяснение сложных угроз и точные рекомендации для быстрой реакции на атаки.

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
26.08.2025 121 1 мин.

Россиянам дали советы, как распознать сгенерированное мошенниками видео

При генерации видео с помощью нейросетей часто заметны искажения, заявил в беседе с RT специалист по информационной безопасности группы компаний «ST IT», эксперт рынка TechNet НТИ Ярослав Истомин.
Читать далее
Новость дополняется...
Источник: https://russian.rt.com/russia/news/1526440-kiberekspert-moshenniki-dipfeiki?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=RSS

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

ПОВЫСЬТЕ КОМПЕТЕНЦИИ КОМАНДЫ

Бесплатное обучение по SC SIEM

Даем знания и навыки для эффективной работы.

Начать обучение

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ