x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

УБЕДИТЕСЬ В СООТВЕТСТВИИ -

Аттестация и испытания по требованиям ФСТЭК для защиты вашей информационной инфраструктуры

Подтверждаем выполнение норм законодательства, минимизируем юридические и финансовые риски и обеспечиваем доверие со стороны регуляторов и партнёров.

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
11.02.2026 80 1 мин.

Россиянам объяснили, что делать после случайного перехода по опасной ссылке

Если пользователь открыл подозрительную ссылку, то ему не стоит паниковать. Просто открыть ссылку и посмотреть — в большинстве случаев безопасно, отметил в беседе с RT специалист по информационной безопасности группы компаний ST IT, эксперт рынка TechNet НТИ Ярослав Истомин.
Читать далее
Новость дополняется...
Источник: https://russian.rt.com/russia/news/1594391-ekspert-rossiyane-ssylka-moshenniki?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=RSS

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ