x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

ИИ-АССИСТЕНТ
SECURITY CAPSULE SIEM –

Первый в России интеллектуальный помощник в SIEM-системе

Автоматический анализ инцидентов, простое объяснение сложных угроз и точные рекомендации для быстрой реакции на атаки.

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
29.07.2025 109 1 мин.

Сеть аптек «Столички» назвала хакерскую атаку причиной сбоя в ее работе

Сеть аптек «Столички» подтвердила, что технический сбой, из-за которого работа аптек была нарушена, стал следствием хакерской атаки. Специалисты работают над восстановлением сервисов, половина аптек уже открыты для покупателей, сообщили в пресс-службе сети. В Роскомнадзоре отметили, что речь идет не о DDoS-атаке
Новость дополняется...
Источник: https://www.forbes.ru/biznes/542913-set-aptek-stolicki-nazvala-hakerskuu-ataku-pricinoj-sboa-v-ee-rabote

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

КОНТРОЛИРУЙ РИСКИ:

Пентест для защиты бизнеса

Реалистичная проверка устойчивости ваших систем.

Протестировать

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ