x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

КОНТРОЛИРУЙТЕ РИСКИ -

Тестирование на проникновение как стратегическая мера защиты бизнеса

Пентест выявляет уязвимости до злоумышленников, подтверждает готовность к требованиям регуляторов и помогает руководителю управлять киберрисками без сюрпризов.

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
03.06.2025 83 1 мин.

В России 4 июня стартует пилотный проект по ограничению фишинговых сайтов

В России 4 июня стартует пилотный проект по ограничению доступа к фишинговым сайтам и приложениям, используемым мошенниками для кражи персональных данных, сообщает пресс-служба кабмина.
Читать далее
Новость дополняется...
Источник: https://russian.rt.com/russia/news/1487451-proekt-ogranichenie-fishing?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=RSS

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ