ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК
Пентест для устойчивости и соответствия требованиям
Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.
ПротестироватьВебинар «Электронный архив без рисков: юридически значимое хранение ЭД и ЭП»
10 сентября в 16:00 (МСК) приглашаем вас присоединиться к совместному вебинару банка ВТБ и КриптоПро, посвященному вопросам обеспечения долговременного юридически значимого хранения электронных документов и подписей. Особое внимание на вебинаре будет уделено обсуждению практического опыта банка ВТБ при решении этой актуальной для многих организаций задачи.На вебинаре эксперты обсудят:
- требования законодательства и особенности их реализации;
- примеры применения технических решений;
- технические вызовы при организации умного архива документов.
Новость дополняется...
Источник: https://cryptopro.ru/news/2026/08/vebinar-elektronnyi-arkhiv-bez-riskov-yuridicheski-znachimoe-khranenie-ed-i-ep
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.
CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.
CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал


