x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

ВЫПОЛНЯЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ГОСУДАРСТВА БЕЗ ЛИШНИХ РИСКОВ –

Интеграция с НКЦКИ под ключ — быстро и прозрачно

Во исполнение Федерального закона № 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации» — гарантия соответствия и управляемости процессов

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
29.01.2026 26 1 мин.

Акции Microsoft показали сильнейшее падение с 2020 года

Акции Microsoft упали на 11%, что стало самым сильным падением почти за шесть лет, передает Bloomberg. Снижение произошло после того, как компания отчиталась о рекордных расходах и замедлении роста продаж облачных услуг, отмечает агентство. Это усилило опасения инвесторов по поводу того, что компания не сможет окупить вложения в ИИ так быстро, как ожидалось
Новость дополняется...
Источник: https://www.forbes.ru/investicii/554478-akcii-microsoft-pokazali-sil-nejsee-padenie-s-2020-goda

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ