ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК
Пентест для устойчивости и соответствия требованиям
Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.
ПротестироватьАрмия Израиля поразила используемый воздушными силами «Хезболлы» штаб в Бейруте
В Бейруте нанесена серия ударов по командным центрам движения «Хезболла», среди пораженных целей – штаб, использовавшийся воздушным подразделением группировки.
Армия обороны Израиля сообщила о проведении серии атак на командные центры движения «Хезболлах» в Бейруте, передает РИА «Новости».
Военные уточнили, что один из пораженных объектов активно использовался воздушными силами данной организации.
Заявление было опубликовано в официальном Telegram-канале ведомства. «Недавно ВВС Израиля завершили серию разведывательных ударов по нескольким командным центрам... «Хезболлы» в Бейруте. Среди целей был командный центр, используемый воздушным подразделением "Хезболлы», – говорится в сообщении армии.
Как писала газета ВЗГЛЯД, Армия обороны Израиля сообщила о нанесении одновременных ударов по Тегерану и Бейруту. Вооруженные силы атаковали командные центры и склады оружия шиитской группировки в столице Ливана.
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.
CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал
НКЦКИ (ГосСОПКА):
Соблюдайте требования государства — защищайте бизнес
Подключение к НКЦКИ — это гарантия соответствия 187-ФЗ.
Подключиться





