ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК
Пентест для устойчивости и соответствия требованиям
Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.
ПротестироватьAxios: Дмитриев планирует встретиться с Уиткоффом и Кушнером во вторник
Спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами и глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев во вторник проведет встречу в Давосе со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и зятем американского президента Джаредом Кушнером, заявил журналист Барак Равид, ссылаясь на свой источник.
«Дмитриев завтра в Давосе встретится с... Уиткоффом и Кушнером», – написал он в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России), передает РИА «Новости».
Ранее Reuters сообщило, что Дмитриев примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе и планирует провести встречи с американской делегацией.
Напомним, в швейцарском Давосе стартовал 56-й Всемирный экономический форум.
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.
CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал
ПОВЫСЬТЕ КОМПЕТЕНЦИИ КОМАНДЫ
Бесплатное обучение по SC SIEM
Даем знания и навыки для эффективной работы.
Начать обучение



