x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

ВЫБИРАЙТЕ СТРАТЕГИЮ БЕЗОПАСНОСТИ –

Экспертное проектирование систем информационной безопасности для устойчивости и соответствия требованиям государства

Мы превращаем требования регуляторов в управляемый процесс, снижаем риски утечек и обеспечиваем предсказуемость для бизнеса.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
20.12.2025 28 1 мин.

Axios: США перехватили не находящийся под санкциями танкер у Венесуэлы

Военные США поднялись на борт танкера, который не находится под санкциями Вашингтона, в качестве сигнала президенту Венесуэлы Николасу Мадуро, сообщает Axios со ссылкой на источники.

Один из источников издания заявил: «Это послание Мадуро». Источник добавил, что даже если нефть не будет конфискована, сам факт операции должен дать понимание всем участникам рынка, что подобные попытки будут пресекаться. «Кто вообще захочет идти на такой риск?» – приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на Axios.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Reuters сообщало, что Береговая охрана США провела задержание судна под санкциями у берегов Венесуэлы. В декабре военные США уже захватывали супертанкер у побережья этой страны.

Новость дополняется...
Источник: https://vz.ru/news/2025/12/20/1382323.html

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ