x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО SECURITY CAPSULE SIEM –

Развивайтесь с нами

Пройдите тестирование и получите именной сертификат!

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
19.11.2025 48 1 мин.

Британия ввела санкции против российской хостинг-компании «Медиа Лэнд»

Великобритания внесла в санкционный список российскую хостинг-компанию «Медиа Лэнд» (Medialand).

В обновленных данных британского минфина говорится, что компания якобы предоставляла инфраструктуру, используемую при атаках с использованием программ-вымогателей и кибератаках с использованием вредоносных программ.

Под ограничения попали владелец компании Александр Волосовик, трое сотрудников, а также связанная структура ML.Cloud.

Санкции введены и против Aeza Group LLC - до этого, в сентябре, Лондон уже включил в санкционный список российскую хостинговую компанию Aeza Group.

Новость дополняется...
Источник: https://aif.ru/politics/britaniya-vvela-sankcii-protiv-rossiyskoy-hosting-kompanii-media-lend

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

КОНТРОЛИРУЙ РИСКИ:

Пентест для защиты бизнеса

Реалистичная проверка устойчивости ваших систем.

Протестировать

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ