x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

УПРАВЛЯЙТЕ КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬЮ С УВЕРЕННОСТЬЮ –

Стратегическая оценка и контроль защищённости информационной инфраструктуры

Во исполнение Указа Президента РФ № 250 и требований регуляторов: прозрачность, соответствие и снижение рисков для бизнеса

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
03.09.2026 9 1 мин.

Для российской микро- и наноэлектроники требуются отечественные материалы

Поиск новых перспективных материалов с уникальными физическими свойствами в увязке с развитием новых методов диагностики обсудят российские ученые на секции №13 научной конференции форума «Микроэлектроника 2026» в Сириусе, сообщила пресс-служба.
Новость дополняется...
Источник: https://telesputnik.ru/materials/novosti-kompanii/news/dlya-rossiiskoi-mikro-i-nanoelektroniki-trebuyutsya-otecestvennye-materialy

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ