x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

ИИ-АССИСТЕНТ
SECURITY CAPSULE SIEM –

Первый в России интеллектуальный помощник в SIEM-системе

Автоматический анализ инцидентов, простое объяснение сложных угроз и точные рекомендации для быстрой реакции на атаки.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
20.02.2026 44 2 мин.

Лондонский музей получил в коллекцию первое видео с YouTube

Лондонский музей Виктории и Альберта сообщил, что получил в свою коллекцию самый первый в мире ролик, опубликованный на платформе YouTube ещё весной 2005 года.

Лондонский музей Виктории и Альберта получил в свою коллекцию первое в истории видео, размещенное на платформе YouTube, передает РИА «Новости». В официальном заявлении музея отмечается, что речь идет о ролике под названием «Я в зоопарке», который был загружен на YouTube 23 апреля 2005 года. Видео вместе с ранней страницей просмотра теперь можно увидеть на компьютере в галерее «Дизайн 1900 – настоящее время».

«Музей Виктории и Альберта приобрел раннюю страницу просмотра видео на платформе YouTube и ее первое видео под названием «Я в зоопарке», загруженное 23 апреля 2005 года», – говорится в сообщении на сайте музея.

Для того чтобы посетители могли полностью погрузиться в атмосферу YouTube середины 2000-х годов, сотрудники музея провели сложную реконструкцию интерфейса. Воссоздан был не только оригинальный код страницы, но и включены рекламные ролики, которые транслировались на YouTube в декабре 2006 года и январе 2007 года.

Как писала газета ВЗГЛЯД, сервис Downdetector зафиксировал массовый сбой в работе YouTube.

Видео с японским министром экономической безопасности Такаити обогнало по популярности хиты корейских айдолов на YouTube.

Новость дополняется...
Источник: https://vz.ru/news/2026/2/20/1396321.html

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ