x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО SECURITY CAPSULE SIEM –

Развивайтесь с нами

Пройдите тестирование и получите именной сертификат!

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
21.08.2026 17 1 мин.

В России стартовали продажи 11-дюймового планшета Infinix XPAD 30 Pro

Компания Infinix представила в России планшет XPAD 30 Pro, который может использоваться для учёбы, работы и развлечений. Новинка предлагает набор ИИ-инструментов, обеспечивая возможность как создания заметок и документов, так и просмотра контента и игр.
Новость дополняется...
Источник: https://3dnews.ru/1147241/v-rossii-startovali-prodagi-11dyuymovogo-plansheta-infinix-xpad-30-pro

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

КОНТРОЛИРУЙ РИСКИ:

Пентест для защиты бизнеса

Реалистичная проверка устойчивости ваших систем.

Протестировать

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ