x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

ИИ-АССИСТЕНТ
SECURITY CAPSULE SIEM –

Первый в России интеллектуальный помощник в SIEM-системе

Автоматический анализ инцидентов, простое объяснение сложных угроз и точные рекомендации для быстрой реакции на атаки.

ВЛАСТЬ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
13.01.2026 174 1 мин.

Минцифры предложило поднять штрафы за продажу сим-карт в неположенных местах

Минцифры предложило усилить ответственность за продажу сим-карт в неположенных местах, пишут «Ведомости». Министерство также считает необходимым ввести штрафы для операторов связи за непостоянное функционирование узлов ГИС «Антифрод». По словам источников издания, правкомиссия по законопроектной деятельности одобрила проект закона, в ближайшие дни его внесут в Госдуму
Новость дополняется...
Источник: https://www.forbes.ru/tekhnologii/553413-mincifry-predlozilo-podnat-strafy-za-prodazu-sim-kart-v-nepolozennyh-mestah

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

ПОВЫСЬТЕ КОМПЕТЕНЦИИ КОМАНДЫ

Бесплатное обучение по SC SIEM

Даем знания и навыки для эффективной работы.

Начать обучение

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ