x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

ИИ-АССИСТЕНТ
SECURITY CAPSULE SIEM –

Первый в России интеллектуальный помощник в SIEM-системе

Автоматический анализ инцидентов, простое объяснение сложных угроз и точные рекомендации для быстрой реакции на атаки.

ВЛАСТЬ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
13.08.2026 339 1 мин.

На «Госуслугах» появится сервис для поиска мест для захоронений на кладбищах

В 21 регионе в ближайшее время на «Госуслугах» появится сервис по поиску и покупке мест захоронений на кладбищах. На проект планируется выделить 295,5 млн рублей. Система «упростит доступ граждан к услугам в трудный период» и повысит прозрачность рынка похоронных услуг, считают в Минцифре. Сервис снизит коррупционные риски при выделении мест на кладбищах, согласны участники рынка
Новость дополняется...
Источник: https://www.forbes.ru/society/566563-na-gosuslugah-poavitsa-servis-dla-poiska-mest-dla-zahoronenij-na-kladbisah

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

НКЦКИ (ГосСОПКА):

Соблюдайте требования государства — защищайте бизнес

Подключение к НКЦКИ — это гарантия соответствия 187-ФЗ.

Подключиться

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ