x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

ВЫБИРАЙТЕ СТРАТЕГИЮ БЕЗОПАСНОСТИ –

Экспертное проектирование систем информационной безопасности для устойчивости и соответствия требованиям государства

Мы превращаем требования регуляторов в управляемый процесс, снижаем риски утечек и обеспечиваем предсказуемость для бизнеса.

ВЛАСТЬ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
19.03.2026 228 1 мин.

Роскомнадзор отреагировал на сообщения о нехватке мощностей для блокировки интернета

Информация о нехватке мощностей для блокировки интернета не соответствует действительности, сообщил представитель Роскомнадзора. Ранее источник в одном из операторов фиксированной связи рассказал Forbes, что РКН перестал справляться с блокировками в полном объеме и в результате заблокированные ранее ресурсы время от времени становятся доступными
Новость дополняется...
Источник: https://www.forbes.ru/tekhnologii/557523-roskomnadzor-otreagiroval-na-soobsenia-o-nehvatke-mosnostej-dla-blokirovki-interneta

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

КОНТРОЛИРУЙ РИСКИ:

Пентест для защиты бизнеса

Реалистичная проверка устойчивости ваших систем.

Протестировать

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ