x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

ВЫБИРАЙТЕ СТРАТЕГИЮ БЕЗОПАСНОСТИ –

Экспертное проектирование систем информационной безопасности для устойчивости и соответствия требованиям государства

Мы превращаем требования регуляторов в управляемый процесс, снижаем риски утечек и обеспечиваем предсказуемость для бизнеса.

ВЛАСТЬ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
28.11.2025 230 1 мин.

В Минцифры рассказали, как обойти период «охлаждения» для иностранных SIM-карт

Минцифры России выпустило рекомендации с разъяснением, каким образом владельцы иностранных SIM-карт могут восстановить доступ к связи сразу после прибытия в Россию, сократив до минимума период «охлаждения», занимающий при обычном сценарии 24 часа.
Новость дополняется...
Источник: https://3dnews.ru/1133103/v-mintsifri-rasskazali-kak-oboyti-period-ohlagdeniya-dlya-inostrannih-simkart

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

НКЦКИ (ГосСОПКА):

Соблюдайте требования государства — защищайте бизнес

Подключение к НКЦКИ — это гарантия соответствия 187-ФЗ.

Подключиться

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ