x

SECURITY CAPSULE SIEM

Познакомьтесь с нашим решением по мониторингу событий
и выявлению инцидентов информационной безопасности

SC SIEM выигрывает там, где важна скорость, минимальные ресурсы и возможность быстро создать правила корреляции

ИИ-АССИСТЕНТ
SECURITY CAPSULE SIEM –

Первый в России интеллектуальный помощник в SIEM-системе

Автоматический анализ инцидентов, простое объяснение сложных угроз и точные рекомендации для быстрой реакции на атаки.

ВЛАСТЬ

УПРАВЛЯЙТЕ РИСКАМИ — НЕ ЖДИТЕ АТАК

Пентест для устойчивости и соответствия требованиям

Реалистичная проверка внешнего периметра: выявляем уязвимости до злоумышленников и подтверждаем готовность вашего бизнеса к киберугрозам.

Протестировать
12.08.2025 415 1 мин.

Власти Крыма предупредили о возможном длительном отключении мобильного интернета

Министерство внутренней политики, информации и связи Крыма уведомило о возможном длительном отключении мобильного интернета в регионе.

Сообщение опубликовано в официальном Telegram-канале ведомства. «В целях противодействия вражеским атакам и обеспечения безопасности граждан в Крыму возможно отключение мобильного интернета на длительный период», – сказано в публикации.

При этом, как подчеркивается в сообщении, сотовая связь и услуги кабельных интернет-провайдеров продолжат функционировать в обычном режиме.

Ранее Минцифры согласовало схему доступа к интернету при ограничениях.

Банк России сообщал, что в июле рост наличных в обращении оказался выше обычного из-за сообщений об отключении интернета.

Новость дополняется...
Источник: https://vz.ru/news/2025/8/12/1352182.html

Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Следите за киберугрозами вместе с экспертами CRATU!
Анализ реальных атак, техники APT-групп, новые уязвимости, практические рекомендации по детекту и доля иронии — всё, как вы любите.

CRATU — ваш инсайдерский источник по кибербезопасности. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Возврат к списку

КОНТРОЛИРУЙ РИСКИ:

Пентест для защиты бизнеса

Реалистичная проверка устойчивости ваших систем.

Протестировать

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ